ГРУППА В ОДНОКЛАССНИКАХ http://ok.ru/group/57826970632236

Оренбургский рубеж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оренбургский рубеж » Вопросы по форуму » Здорово дневали!


Здорово дневали!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здорово дневали казаки! Кое как с грехом пополам зарегистрировался. Форум мне понравился. Давайте продвигать его всеми способами, в социальных сетях, на всевозможных казачьих сайтах, идея хорошая, площадка для общения казаков. У меня есть предложение, раздел Продажи переименовать в Казачья биржа, мы же 28 ноября в Тоцком приняли резолюцию, одним из пунктов резолюции было создание казачьей биржи. Вот и будет информационный ресурс, где казаки смогут общаться и по теме реализации своих товаров и услуг и о нашей непростой казачьей жизни.

2

Если не трудно,поясните в чем смысл? Т.е. я могу продавать любую свою продукцию на ресурсе?

3

семен написал(а):

Если не трудно,поясните в чем смысл? Т.е. я могу продавать любую свою продукцию на ресурсе?

При условии что Вашу продукцию кто то купит. От общения зависит, кто то предлагает картофель, а кто то арбузы. А кто то хочет приобрести и то и другое. И потом площадку раскручивать надо, рекламировать, может быть и не только казаки зайдут а люди заинтересованные в поставках или приобретении продукции. Папахи же вот кто то предложил, наверное казаки покупают. Если будет такой информационный ресурс, наверное в нем появится интерес.

Отредактировано Атаман Портнов (2016-02-12 11:50:38)

4

Атаман Портнов написал(а):

Здорово дневали казаки! Кое как с грехом пополам зарегистрировался. Форум мне понравился. Давайте продвигать его всеми способами, в социальных сетях, на всевозможных казачьих сайтах, идея хорошая, площадка для общения казаков. У меня есть предложение, раздел Продажи переименовать в Казачья биржа, мы же 28 ноября в Тоцком приняли резолюцию, одним из пунктов резолюции было создание казачьей биржи. Вот и будет информационный ресурс, где казаки смогут общаться и по теме реализации своих товаров и услуг и о нашей непростой казачьей жизни.

Подпись автора

    Слава тебе Господи, что мы - казаки!

Предложение интересное.Торговая площадка изначально была задумана для помощи в приобретения казаками элементов одежды,т.к есть опасность превращения в обычную барахолку.
В ближайшее время планируется открытие раздела по экономическому развитию,в котором возможна реализация своих товаров и услуг.
Интересно услышать Ваше предложение.По возможности скиньте в ЛС Ваш план как выглядит в Вашем понимании площадка,какие разделы хотели бы Вы видеть на данном ресурсе.
С уважением.

5

Однозначно,что  обычной торговой барахолки на ресурсе не будет. Не для этой цели задумывался форум. Но здравое зерно в Вашем предложении есть.

6

Атаман Портнов написал(а):

Здорово дневали казаки! Кое как с грехом пополам зарегистрировался. Форум мне понравился. Давайте продвигать его всеми способами, в социальных сетях, на всевозможных казачьих сайтах, идея хорошая, площадка для общения казаков. У меня есть предложение, раздел Продажи переименовать в Казачья биржа, мы же 28 ноября в Тоцком приняли резолюцию, одним из пунктов резолюции было создание казачьей биржи. Вот и будет информационный ресурс, где казаки смогут общаться и по теме реализации своих товаров и услуг и о нашей непростой казачьей жизни.

7

Все это конечно хорошо, но Тоцкое не близко.

8

Леон написал(а):

Все это конечно хорошо, но Тоцкое не близко.

В Тоцком если Вам неизвестно 28 ноября проходила конференция (не Круг) казаков Оренбуржья. Там была принята резолюция. Одним из пунктов которой было создание казачьей биржи.

9

Атаман Портнов написал(а):

В Тоцком если Вам неизвестно 28 ноября проходила конференция (не Круг) казаков Оренбуржья. Там была принята резолюция. Одним из пунктов которой было создание казачьей биржи.

10

Ну это другое дело. Тогда Любо мы за!!!

11

Леон написал(а):

Ну это другое дело. Тогда Любо мы за!!!

Как известно все биржи создаются с простой целью. Акционеры биржи всегда пылают ЖЕЛАНИЕМ помочь участникам биржи (а в данном случае казакам) поделиться частью своих денежек в пользу акционеров. Ну а кто АКЦИОНЕРЫ тоже известно ! Это те кто с УТРА и до вечера ДУМАЮТ !!!! как бы помочь казакам освободиться от лишних монеток в кошельке ! Вот вся эта лажа и рассчитана на Леонов и на ЛЮБО ! Мозги надо иногда включать а то за ЛЮБОЙ не заметите очередную пирамиду нерет.... то бишь Хеопса !


Вы здесь » Оренбургский рубеж » Вопросы по форуму » Здорово дневали!